城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滁州生活网
|
滁州本地通
|
滁州影讯
|
滁州公交
|
滁州地图
|
滁州天气
|
滁州商圈
|
滁州连锁品牌
|
滁州小区
|
电影
|
明星
滁州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滁州公交
滁州地铁
滁州公交时刻表
滁州公交车站
滁州公交换乘查询
滁州长途汽车
滁州公交
>
公交线路查询
> 21路
滁州 21路公交车
21路(第二幼儿园--铜陵路公交首末站)
始发站
第二幼儿园
终点站
铜陵路公交首末站
总里程
22.9公里
首末班车
06:25 - 18:20
基本票价
1~2元
所属公司
滁州公交客运公司
沿途车站
起点站
第二幼儿园
第2站
东坡路
第3站
交通大厦
第4站
市公安局
第5站
行政服务中心
第6站
高速东方地产
第7站
龙蟠河公园
第8站
公交公司
第9站
花园路紫薇路口
第10站
花园东路
第11站
天乐路
第12站
创业路小学
第13站
石化油库
第14站
创业中苑
第15站
阳光河畔
第16站
创业路
第17站
红三环家园
第18站
黄山路林子路口
第19站
皖东人民医院
第20站
中学路
第21站
警察培训学校
第22站
菱溪路
第23站
金域豪庭
第24站
菱溪湖公园
第25站
扬子办事处
第26站
滁东转盘
第27站
营房新苑
第28站
新锐小学
第29站
银花尚城
第30站
金燕小区
第31站
南京站
第32站
马鞍山西路
第33站
恒天科技
第34站
铜陵西路
第35站
蚌埠路
第36站
上海北路
第37站
苏州北路
终点站
铜陵路公交首末站
21路(铜陵路公交首末站--第二幼儿园)
始发站
铜陵路公交首末站
终点站
第二幼儿园
总里程
23.2公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
滁州公交客运公司
沿途车站
起点站
铜陵路公交首末站
第2站
苏州北路
第3站
上海北路
第4站
蚌埠路
第5站
铜陵西路
第6站
恒天科技
第7站
马鞍山西路
第8站
南京路
第9站
金燕小区
第10站
黄山路
第11站
银花尚城
第12站
新锐小学
第13站
营房新苑
第14站
扬子办事处
第15站
菱溪湖公园
第16站
金域豪庭
第17站
菱溪路
第18站
警察培训学校
第19站
中学路
第20站
皖东人民医院
第21站
黄山路林子路口
第22站
红三环家园
第23站
阳光河畔
第24站
创业中苑
第25站
石化油库
第26站
创业路小学
第27站
红庙
第28站
天乐路
第29站
花园东路
第30站
花园路紫薇路口
第31站
公交公司
第32站
龙蟠河公园
第33站
高速东方地产
第34站
行政服务中心
第35站
市公安局
第36站
交通大厦
第37站
东坡路
终点站
第二幼儿园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
来安N06路
定远13路外环
专2路
明光1A路
定远323路
定远22路
天长F106路
B09路
马铜毗邻公交1路
来安D01B路
来安D05A路
来安D07A路
来安D04B路
定远505路
来安B03B路
定远321路
仪征20路
来安N01A路
定远319路
458路
仪征19-1路
定远115路
定远317路
定远302路
定远113路
定远320路
定远315路
定远308-1路
定远222路
定远223路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3