城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滁州生活网
|
滁州本地通
|
滁州影讯
|
滁州公交
|
滁州地图
|
滁州天气
|
滁州商圈
|
滁州连锁品牌
|
滁州小区
|
电影
|
明星
滁州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滁州公交
滁州地铁
滁州公交时刻表
滁州公交车站
滁州公交换乘查询
滁州长途汽车
滁州公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
滁州公交线路
明光11路
起点终点:抹山学校 - 城南小学东
首末班车:06:10 - 18:30
来安N06路
起点终点:汊河城铁站 - 林场地铁站
首末班车: -
专2路
起点终点:汽车站 - 机械工业学校
首末班车: -
专2路
起点终点:机械工业学校 - 汽车站
首末班车: -
明光1A路
起点终点:机械工业学校 - 火车站
首末班车: -
明光1A路
起点终点:火车站 - 机械工业学校
首末班车: -
定远323路
起点终点:定远客运中心 - 吴圩交通综合服务站
首末班车: -
定远323路
起点终点:吴圩交通综合服务站 - 定远客运中心
首末班车: -
天长F106路
起点终点:金牛湖 - 天发广场站
首末班车:07:20 - 19:20
地铁S4号线
起点终点:滁州高铁站 - 汊河
首末班车:06:30 - 21:30
地铁S4号线
起点终点:汊河 - 滁州高铁站
首末班车:06:30 - 21:30
来安N03路
起点终点:来安客运中心 - 文山农贸市场
首末班车: -
马铜毗邻公交1路
起点终点:铜城综合运输服务站 - 马坝客运站
首末班车:07:00 - 16:30
马铜毗邻公交1路
起点终点:马坝客运站 - 铜城综合运输服务站
首末班车:07:00 - 16:30
来安B03B路
起点终点:陡山村 - 新客运中心站
首末班车:07:50 - 15:50
来安D04B路
起点终点:来安客运中心 - 磁山转盘
首末班车:08:10 - 16:30
来安D01B路
起点终点:来安客运中心站 - 烟陈街道
首末班车:07:00 - 16:45
来安D05A路
起点终点:来安客运中心 - 胡庄
首末班车:06:20 - 17:10
来安D07A路
起点终点:来安客运中心 - 施官中所
首末班车:07:50 - 16:30
来安D04B路
起点终点:磁山转盘 - 来安客运中心
首末班车:06:30 - 14:20
来安D01B路
起点终点:烟陈街道 - 来安客运中心
首末班车:06:35 - 16:50
来安D05A路
起点终点:胡庄 - 来安客运中心
首末班车:06:30 - 16:40
来安D07A路
起点终点:施官中所 - 来安客运中心
首末班车:06:35 - 14:50
凤阳2路
起点终点:文治坊 - 客运西站
首末班车:06:30 - 18:20
9路
起点终点:关山村 - 创业路公交首末站
首末班车: -
9路
起点终点:创业路公交首末站 - 关山村
首末班车: -
定远506路
起点终点:定远新客运中心 - 三和回民村委会
首末班车: -
凤阳3路
起点终点:凤阳二中 - 东华路公交站
首末班车: -
定远505路
起点终点:定远新客运中心 - 三和回民村委会
首末班车: -
定远505路
起点终点:三和回民村委会 - 定远新客运中心
首末班车: -
更多滁州公交线路
滁州公交车站
四方建材(公交站)
天长210路
城南小学东(公交站)
明光11路
城南小学南(公交站)
明光11路
桂花苑北(公交站)
明光11路
桂花苑(公交站)
明光11路
森林家园(公交站)
明光11路
明龙酒业(公交站)
明光5路
明光11路
蔬菜批发市场(公交站)
明光11路
汊河城铁站(公交站)
来安N01A路
大冯小学(公交站)
定远202路
仓镇岔路(公交站)
定远111路
尹王(公交站)
定远111路
南头周(公交站)
定远111路
飞利浦产业园(公交站)
111路
德力工业玻璃(公交站)
凤阳7路
香山新村(公交站)
来安B01路
后李卫生室(公交站)
501路
刘府液化气站(公交站)
凤武客运线
跃龙集团(公交站)
专2路
魏岗家园(公交站)
专2路
状元坊产业园(公交站)
专2路
哥伦布科技(公交站)
专2路
友凯机床/康源生物(公交站)
专2路
银升科技(公交站)
专2路
武岗新村(公交站)
303路
全椒10路
301路
中新大道滁州大道(公交站)
22路
西湖幼儿园(公交站)
天长8路
机械工业学校(公交站)
明光1A路
明光3路
专2路
莲园(公交站)
明光1A路
创显电子(公交站)
明光1A路
明光1路
更多滁州公交站点
热门公交线路
N02路
全椒12路
定远109路
定远503路
天长219路
明光N01路
天长212路
27路
9路
凤阳103路
定远13路外环
机场巴士滁州专线
398路
明光N04路
1路
郑集-天长
城际110路
301路
定远113路
定远101路
K1路
明光D02路
定远139路
明光102A路
定远502路
定远109A路
天长8路
7路
B09路
机场巴士天长专线
全椒5路
110路支线
天长201路
天长10路
定远111路
11路
定远106路
定远301路
102路
凤阳10路
延边公交
鹰潭公交
随州公交
泰安公交
天水公交
贵阳公交
汕尾公交
无锡公交
咸宁公交
文昌公交
北屯公交
安阳公交
大连公交
昌吉公交
晋中公交
驻马店公交
嘉峪关公交
陇南公交
绍兴公交
清远公交
黔南公交
邵阳公交
常德公交
延安公交
濮阳公交
鄂尔多斯公交
西安公交
抚顺公交
泸州公交
黄冈公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3