城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滁州生活网
|
滁州本地通
|
滁州影讯
|
滁州公交
|
滁州地图
|
滁州天气
|
滁州商圈
|
滁州连锁品牌
|
滁州小区
|
电影
|
明星
滁州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滁州公交
滁州地铁
滁州公交时刻表
滁州公交车站
滁州公交换乘查询
滁州长途汽车
滁州公交
>
公交线路查询
> 全椒7路
滁州 全椒7路公交车
全椒7路(锦襄名苑--火车站)
始发站
锦襄名苑
终点站
火车站
总里程
11.2公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:30 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:00-18:00 20分钟/趟
所属公司
全椒县公交公司
沿途车站
起点站
锦襄名苑
第2站
怡景花园
第3站
禾富酒店
第4站
南麓农贸市场
第5站
教师进修学校
第6站
老加油站
第7站
移动大厅
第8站
县政府
第9站
椒陵医院
第10站
南岳新村
第11站
临时站
第12站
晶禾学府
第13站
全椒中学
第14站
老徐
第15站
港口路
第16站
临时站
第17站
康利来服饰
第18站
生园
第19站
临时站
第20站
人武部
第21站
城南二期
第22站
县医院
第23站
唐宁公馆
第24站
庄曹小区
第25站
政务中心
第26站
瑞祥
终点站
火车站
全椒7路(火车站--锦襄名苑)
始发站
火车站
终点站
锦襄名苑
总里程
11.3公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:30 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:00-18:00 20分钟/趟
所属公司
全椒县公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
瑞祥
第3站
政务中心
第4站
庄曹小区
第5站
唐宁公馆
第6站
县医院
第7站
城南二期
第8站
人武部
第9站
临时站
第10站
生园
第11站
康利来服饰
第12站
港口路
第13站
老徐
第14站
南岳新村
第15站
椒陵医院
第16站
县政府
第17站
移动大厅
第18站
奥康商业街
第19站
老加油站
第20站
南屏路小学
第21站
南麓农贸市场
第22站
禾富酒店
第23站
怡景花园
终点站
锦襄名苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
来安N06路
定远13路外环
专2路
明光1A路
定远323路
定远22路
天长F106路
B09路
马铜毗邻公交1路
来安D01B路
来安D05A路
来安D07A路
来安D04B路
定远505路
来安B03B路
定远321路
仪征20路
来安N01A路
定远319路
458路
仪征19-1路
定远115路
定远317路
定远302路
定远113路
定远320路
定远315路
定远308-1路
定远222路
定远223路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3