城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滁州生活网
|
滁州本地通
|
滁州影讯
|
滁州公交
|
滁州地图
|
滁州天气
|
滁州商圈
|
滁州连锁品牌
|
滁州小区
|
电影
|
明星
滁州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滁州公交
滁州地铁
滁州公交时刻表
滁州公交车站
滁州公交换乘查询
滁州长途汽车
滁州公交
>
公交线路查询
> 明光3路
滁州 明光3路公交车
明光3路(机械工业学校--火车站)
始发站
机械工业学校
终点站
火车站
总里程
11.4公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:30
1月至3月/11月/12月 06:10-18:50
基本票价
1元
所属公司
滁州明光公交客运公司
沿途车站
起点站
机械工业学校
第2站
国强民府
第3站
明湖学校南
第4站
英伦华笫
第5站
人民医院
第6站
行政服务中心
第7站
市政府
第8站
阳光时代广场
第9站
广播电视台
第10站
吕郢小区
第11站
明光酒厂
第12站
花园小区
第13站
国家公路局
第14站
老汽车站
第15站
农贸市场东
第16站
世纪广场
第17站
南湖公园
终点站
火车站
明光3路(火车站--抹山大道路口)
始发站
火车站
终点站
抹山大道路口
总里程
7.1公里
运营时间
4月至10月 06:10-19:00
1月至3月/11月/12月 06:10-18:30
沿途车站
起点站
火车站
第2站
南湖公园
第3站
世纪广场
第4站
农贸市场东
第5站
老汽车站
第6站
国家公路局
第7站
花园小区
第8站
明光酒厂
第9站
工商大街
第10站
明珠苑广场
第11站
吕郢小区
第12站
广播电视台
第13站
阳光时代广场
第14站
市政府
第15站
行政服务中心
第16站
人民医院
第17站
英伦华第
第18站
明湖学校南
第19站
国强民府
终点站
抹山大道路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
来安N06路
定远13路外环
专2路
明光1A路
定远323路
定远22路
天长F106路
B09路
马铜毗邻公交1路
来安D01B路
来安D05A路
来安D07A路
来安D04B路
定远505路
来安B03B路
定远321路
仪征20路
来安N01A路
定远319路
458路
仪征19-1路
定远115路
定远317路
定远302路
定远113路
定远320路
定远315路
定远308-1路
定远222路
定远223路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3