城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滁州生活网
|
滁州本地通
|
滁州影讯
|
滁州公交
|
滁州地图
|
滁州天气
|
滁州商圈
|
滁州连锁品牌
|
滁州小区
|
电影
|
明星
滁州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滁州公交
滁州地铁
滁州公交时刻表
滁州公交车站
滁州公交换乘查询
滁州长途汽车
滁州公交
>
公交线路查询
> 明光10路
滁州 明光10路公交车
明光10路(明光中学东--火车站)
始发站
明光中学东
终点站
火车站
总里程
14.8公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:00
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30
基本票价
1元
所属公司
明光城市公交分公司
沿途车站
起点站
明光中学东
第2站
明光中学南
第3站
明德路口(临时站)
第4站
梅园
第5站
妇幼疾控中心
第6站
沙坝小区东
第7站
沙坝小区南
第8站
公园墅小区
第9站
文化中心
第10站
明湖学校北
第11站
明湖学校西
第12站
英伦华第
第13站
人民医院
第14站
行政服务中心
第15站
公安局
第16站
碧桂园小区
第17站
梁郢小区
第18站
梁郢东
第19站
林庄社区
第20站
南翔凯旋门
第21站
阳光国际学校
第22站
横山路口
第23站
恒正商贸城
第24站
汽车站
第25站
阳光城
第26站
中医院
第27站
第三小学
第28站
大润发超市
第29站
双拥碑
第30站
新板桥
第31站
明酒博物馆
第32站
实小
第33站
实验小学
第34站
同济学府
终点站
火车站
明光10路(火车站--明光中学东)
始发站
火车站
终点站
明光中学东
总里程
15.1公里
运营时间
4月至9月 06:00-19:00
1月至3月/10月至12月 06:10-18:30
所属公司
明光城市公交分公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
火车站前广场
第3站
同济学府
第4站
实验小学
第5站
明酒博物馆
第6站
新板桥
第7站
双拥杯
第8站
大润发超市
第9站
第三小学
第10站
中医院
第11站
阳光城
第12站
汽车站
第13站
恒正商贸城
第14站
横山路口
第15站
阳光国际学校
第16站
南翔凯旋门
第17站
林庄社区
第18站
梁郢东
第19站
梁郢小区
第20站
碧桂园小区
第21站
公安局
第22站
行政服务中心
第23站
人民医院
第24站
英伦华第
第25站
明湖学校西
第26站
明湖学校北
第27站
文化中心
第28站
沙坝小区南
第29站
沙坝小区东
第30站
妇幼疾控中心
第31站
梅园
第32站
明光中学南
终点站
明光中学东
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
来安N06路
定远13路外环
专2路
明光1A路
定远323路
定远22路
天长F106路
B09路
马铜毗邻公交1路
来安D01B路
来安D05A路
来安D07A路
来安D04B路
定远505路
来安B03B路
定远321路
仪征20路
来安N01A路
定远319路
458路
仪征19-1路
定远115路
定远317路
定远302路
定远113路
定远320路
定远315路
定远308-1路
定远222路
定远223路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3