城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滁州生活网
|
滁州本地通
|
滁州影讯
|
滁州公交
|
滁州地图
|
滁州天气
|
滁州商圈
|
滁州连锁品牌
|
滁州小区
|
电影
|
明星
滁州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滁州公交
滁州地铁
滁州公交时刻表
滁州公交车站
滁州公交换乘查询
滁州长途汽车
滁州公交
>
公交线路查询
> 凤阳7路
滁州 凤阳7路公交车
凤阳7路(德力工业玻璃--府城计生办)
始发站
德力工业玻璃
终点站
府城计生办
总里程
16公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
安徽交通集团滁州汽运公司凤阳分公司
沿途车站
起点站
德力工业玻璃
第2站
力华光电
第3站
飞天汽贸
第4站
光彩大市场
第5站
凤凰熙岸
第6站
公安局
第7站
中都府邸
第8站
行政服务中心北门
第9站
县政府北门
第10站
民政局
第11站
国际城市花园
第12站
世府小区
第13站
凤阳中学东门
第14站
人民医院新院区(东门)
第15站
崇文中学
第16站
钟楼安置小区西门
第17站
钟楼安置小区
第18站
海棠花园南门
第19站
奥体中心
第20站
洪武康复中心
第21站
中都南苑小区
第22站
卫计委
第23站
清明小区
第24站
凤凰城小区
第25站
鼓楼医院
第26站
法庭小区
第27站
安东桥西侧
第28站
竹竿园
第29站
独山路口
第30站
凤阳县中医院
第31站
凤阳驾校
第32站
御园
第33站
名城世家
终点站
府城计生办
凤阳7路(府城计生办--德力工业玻璃)
始发站
府城计生办
终点站
德力工业玻璃
总里程
16.1公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
安徽交通集团滁州汽运公司凤阳分公司
沿途车站
起点站
府城计生办
第2站
名城世家
第3站
御园
第4站
凤阳驾校
第5站
凤阳县中医院
第6站
独山路口
第7站
竹竿园
第8站
安东桥西侧
第9站
法庭小区
第10站
鼓楼医院
第11站
凤凰城小区
第12站
清明小区
第13站
卫计委
第14站
中都南苑小区
第15站
洪武康复中心
第16站
奥体中心
第17站
海棠花园南门
第18站
钟楼安置小区西门
第19站
崇文中学
第20站
人民医院新院区东门
第21站
凤阳中学东门
第22站
世府小区
第23站
新移动公司
第24站
民政局
第25站
县政府北门
第26站
行政服务中心北门
第27站
中都府邸
第28站
公安局
第29站
凤凰熙岸
第30站
飞天汽贸
第31站
力华光电
终点站
德力工业玻璃
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
来安N06路
定远13路外环
专2路
明光1A路
定远323路
定远22路
天长F106路
B09路
马铜毗邻公交1路
来安D01B路
来安D05A路
来安D07A路
来安D04B路
定远505路
来安B03B路
定远321路
仪征20路
来安N01A路
定远319路
458路
仪征19-1路
定远115路
定远317路
定远302路
定远113路
定远320路
定远315路
定远308-1路
定远222路
定远223路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3