城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滁州生活网
|
滁州本地通
|
滁州影讯
|
滁州公交
|
滁州地图
|
滁州天气
|
滁州商圈
|
滁州连锁品牌
|
滁州小区
|
电影
|
明星
滁州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滁州公交
滁州地铁
滁州公交时刻表
滁州公交车站
滁州公交换乘查询
滁州长途汽车
滁州公交
>
公交线路查询
> 凤阳2路
滁州 凤阳2路公交车
凤阳2路(文治坊--客运西站)
始发站
文治坊
终点站
客运西站
总里程
8.7公里
首末班车
06:30 - 18:20
所属公司
凤阳城市公交分公司
沿途车站
起点站
文治坊
第2站
书香门第
第3站
三府幼儿园
第4站
福康养老院
第5站
和平花园
第6站
凤阳三中
第7站
五岔路西
第8站
玺园
第9站
洪武老街
第10站
爱琴海购物公园
第11站
海堂花园西门
第12站
智慧城市运营中心
第13站
武英公园南
第14站
钟楼小区北门
第15站
崇文中学南门
第16站
永安小学
第17站
华地公馆
第18站
妇幼保健所
终点站
客运西站
凤阳2路(客运西站--文治坊)
始发站
客运西站
终点站
文治坊
总里程
9.8公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
1元
所属公司
安徽交通集团滁州汽运公司凤阳分公司
沿途车站
起点站
客运西站
第2站
妇幼保健所
第3站
华地公馆
第4站
永安小学
第5站
崇文中学南门
第6站
钟楼小区北门
第7站
武英公园南
第8站
智慧城市运营中心
第9站
海棠花园西门
第10站
爱琴海购物公园
第11站
中央城市广场
第12站
悦珑湾
第13站
悦澜湾
第14站
永安府
第15站
洪武门
第16站
洪武老街
第17站
大明门
第18站
玺园
第19站
五岔路西
第20站
凤阳三中
第21站
和平花园
第22站
文华公园
第23站
福康养老院
第24站
三府幼儿园
第25站
如意河畔
第26站
书香门第
终点站
文治坊
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
来安N06路
定远13路外环
专2路
明光1A路
定远323路
定远22路
天长F106路
B09路
马铜毗邻公交1路
来安D01B路
来安D05A路
来安D07A路
来安D04B路
定远505路
来安B03B路
定远321路
仪征20路
来安N01A路
定远319路
458路
仪征19-1路
定远115路
定远317路
定远302路
定远113路
定远320路
定远315路
定远308-1路
定远222路
定远223路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3