城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滁州生活网
|
滁州本地通
|
滁州影讯
|
滁州公交
|
滁州地图
|
滁州天气
|
滁州商圈
|
滁州连锁品牌
|
滁州小区
|
电影
|
明星
滁州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滁州公交
滁州地铁
滁州公交时刻表
滁州公交车站
滁州公交换乘查询
滁州长途汽车
滁州公交
>
公交线路查询
> 301路
滁州 301路公交车
301路(县汽车站--古河镇)
始发站
县汽车站
终点站
古河镇
总里程
40.4公里
首末班车
05:50 - 18:00
基本票价
3~9元
所属公司
滁州全椒城市公交客运公司
沿途车站
起点站
县汽车站
第2站
客运公交枢纽
第3站
盛世豪庭
第4站
火车站广场
第5站
站前广场
第6站
义乌小商品城
第7站
农产品批发市场
第8站
临时站
第9站
临时站(尚泽锦悦府)
第10站
万庄
第11站
袁湾
第12站
临时站
第13站
武岗工业园区
第14站
武岗新村
第15站
武岗镇政府
第16站
招呼站
第17站
武岗供电站
第18站
前山
第19站
大文新村
第20站
中心街道
第21站
招呼站
第22站
张徐新村
第23站
赵店
第24站
下封管理所
第25站
招呼站
第26站
招呼站(顺达鹅业孵化厂)
第27站
招呼站
第28站
太平粮站
第29站
上陶
第30站
二郎口道班
第31站
二郎口农行
第32站
三圣中学
第33站
二郎口小学
第34站
二郎口派出所
第35站
李庄
第36站
小郭集
第37站
常山
第38站
潘朱新村
第39站
华周
第40站
下陶村部
第41站
宝塔村部
第42站
下陶
第43站
程家市道班
第44站
赤镇中学
第45站
程家市
第46站
招呼站
第47站
园艺场
第48站
田谷
第49站
仓陈
第50站
峨嵋桥
第51站
尹庄
第52站
蔡集
第53站
上於
第54站
古河道班
第55站
西刘
第56站
育才路
第57站
古河菜市场
终点站
古河镇
301路(古河镇--公交客运枢纽)
始发站
古河镇
终点站
公交客运枢纽
总里程
39.7公里
首末班车
05:50 - 18:00
基本票价
3~9元
所属公司
滁州全椒城市公交客运公司
沿途车站
起点站
古河镇
第2站
育才路
第3站
西刘
第4站
古河道班
第5站
上於
第6站
蔡集
第7站
尹庄
第8站
峨嵋桥
第9站
仓陈
第10站
招呼站
第11站
招呼站(田谷)
第12站
园艺场
第13站
程家市
第14站
程家市道班
第15站
下陶
第16站
下陶村部
第17站
潘朱新村
第18站
小郭集
第19站
二郎口派出所
第20站
三圣中学
第21站
二郎口农行
第22站
二郎口道班
第23站
上陶村
第24站
太平粮站
第25站
太平村
第26站
下封管理所
第27站
赵店
第28站
张徐新村
第29站
中心村
第30站
大文新村
第31站
前山
第32站
武岗供电站
第33站
招呼站
第34站
武岗镇政府
第35站
武岗新村
第36站
武岗工业园区
第37站
袁湾
第38站
万庄
第39站
花园村
第40站
临时站
第41站
农产品批发市场
第42站
义乌小商品城
第43站
火车站广场
第44站
盛世豪庭
终点站
公交客运枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
来安N06路
定远13路外环
专2路
明光1A路
定远323路
定远22路
天长F106路
B09路
马铜毗邻公交1路
来安D01B路
来安D05A路
来安D07A路
来安D04B路
定远505路
来安B03B路
定远321路
仪征20路
来安N01A路
定远319路
458路
仪征19-1路
定远115路
定远317路
定远302路
定远113路
定远320路
定远315路
定远308-1路
定远222路
定远223路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3