城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滁州生活网
|
滁州本地通
|
滁州影讯
|
滁州公交
|
滁州地图
|
滁州天气
|
滁州商圈
|
滁州连锁品牌
|
滁州小区
|
电影
|
明星
滁州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滁州公交
滁州地铁
滁州公交时刻表
滁州公交车站
滁州公交换乘查询
滁州长途汽车
滁州公交
>
公交线路查询
> 25路
滁州 25路公交车
25路(儿童医院--一院北院区)
始发站
儿童医院
终点站
一院北院区
总里程
13公里
运营时间
4月至10月 06:20-19:30 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:20-19:00 20分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
滁州公交客运公司
沿途车站
起点站
儿童医院
第2站
儿童医院(醉翁西路)
第3站
名儒园
第4站
一院南院区
第5站
一院南院区东门
第6站
国际城西门
第7站
天逸华府
第8站
滁州中学
第9站
高速东方地产
第10站
龙蟠河公园
第11站
花山东路
第12站
中西医结合医院
第13站
锦绣园
第14站
八中
第15站
银花新村
第16站
清流公园
第17站
清流路
第18站
中国人寿
第19站
新华书店
第20站
白云商厦
第21站
南湖公园
第22站
寓新苑
第23站
西小苑
终点站
一院北院区
25路(一院北院区--儿童医院)
始发站
一院北院区
终点站
儿童医院
总里程
12.3公里
运营时间
4月至10月 06:20-19:30 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:20-19:00 20分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
滁州公交客运公司
沿途车站
起点站
一院北院区
第2站
三中
第3站
寓新苑
第4站
南湖公园
第5站
白云商厦
第6站
新华书店
第7站
乐彩城购物中心
第8站
中国人寿
第9站
清流公园
第10站
银花新村
第11站
八中
第12站
锦绣园
第13站
中西医结合医院
第14站
花山东路
第15站
龙蟠河公园
第16站
政务中心
第17站
滁州中学
第18站
天逸华府
第19站
国际城西门
第20站
一院南院区东门
第21站
一院南院区
第22站
名儒园
终点站
儿童医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
来安N06路
定远13路外环
专2路
明光1A路
定远323路
定远22路
天长F106路
B09路
马铜毗邻公交1路
来安D01B路
来安D05A路
来安D07A路
来安D04B路
定远505路
来安B03B路
定远321路
仪征20路
来安N01A路
定远319路
458路
仪征19-1路
定远115路
定远317路
定远302路
定远113路
定远320路
定远315路
定远308-1路
定远222路
定远223路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3