城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滁州生活网
|
滁州本地通
|
滁州影讯
|
滁州公交
|
滁州地图
|
滁州天气
|
滁州商圈
|
滁州连锁品牌
|
滁州小区
|
电影
|
明星
滁州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滁州公交
滁州地铁
滁州公交时刻表
滁州公交车站
滁州公交换乘查询
滁州长途汽车
滁州公交
>
公交线路查询
> 19路
滁州 19路公交车
19路(城北客运站--名儒园)
始发站
城北客运站
终点站
名儒园
总里程
15.4公里
首末班车
06:05 - 19:30
所属公司
滁州公交客运公司
沿途车站
起点站
城北客运站
第2站
来河路
第3站
濠河路
第4站
创达义乌商贸城
第5站
西方寺社区医院
第6站
置业花苑
第7站
滁州电大西门
第8站
人民广场
第9站
中国人寿
第10站
清流公园
第11站
银花新村
第12站
八中
第13站
锦绣园
第14站
中西医结合医院
第15站
花山东路
第16站
阳明北路
第17站
卓耕天御
第18站
同乐路
第19站
同乐苑小区
第20站
交通大厦
第21站
东坡路
第22站
阳明南路
第23站
世贸大厦
第24站
国际城南门
第25站
全椒南路
第26站
龙蟠南苑东门
终点站
名儒园
19路(名儒园--城北客运站)
始发站
名儒园
终点站
城北客运站
总里程
15.7公里
首末班车
06:05 - 19:30
所属公司
滁州公交客运公司
沿途车站
起点站
名儒园
第2站
龙蟠南苑东门
第3站
全椒南路
第4站
国际城南门
第5站
世贸大厦
第6站
阳明南路
第7站
东坡路
第8站
交通大厦
第9站
同乐苑小区
第10站
同乐路
第11站
卓耕天御
第12站
阳明北路
第13站
花山东路
第14站
中西医结合医院
第15站
锦绣园
第16站
八中
第17站
银花新村
第18站
清流公园
第19站
清流路
第20站
人民广场
第21站
滁州电大西门
第22站
置业花苑
第23站
西方寺社区医院
第24站
创达义乌商贸城
第25站
濠河路
第26站
来河路
终点站
城北客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
来安N06路
定远13路外环
专2路
明光1A路
定远323路
定远22路
天长F106路
B09路
马铜毗邻公交1路
来安D01B路
来安D05A路
来安D07A路
来安D04B路
定远505路
来安B03B路
定远321路
仪征20路
来安N01A路
定远319路
458路
仪征19-1路
定远115路
定远317路
定远302路
定远113路
定远320路
定远315路
定远308-1路
定远222路
定远223路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3