城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滁州生活网
|
滁州本地通
|
滁州影讯
|
滁州公交
|
滁州地图
|
滁州天气
|
滁州商圈
|
滁州连锁品牌
|
滁州小区
|
电影
|
明星
滁州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滁州公交
滁州地铁
滁州公交时刻表
滁州公交车站
滁州公交换乘查询
滁州长途汽车
滁州公交
>
公交线路查询
> 111路
滁州 111路公交车
111路(滁宁换乘中心--紫薇路龙山路口)
始发站
滁宁换乘中心
终点站
紫薇路龙山路口
总里程
35.4公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
2~3元
所属公司
滁州市城际公共交通有限公司
沿途车站
起点站
滁宁换乘中心
第2站
碧桂园欧洲城
第3站
桂香园
第4站
皇庆湖公园
第5站
皇庆湖
第6站
白庙小区
第7站
黄圩
第8站
飞利浦产业园
第9站
弗我产业园
第10站
永兴路
第11站
安徽科技学院
第12站
皖投·碧湖云溪
第13站
滁州中关村
第14站
滁州大学科技园
第15站
滁州中航未来学校
第16站
滁州高教科创城
第17站
乌衣水镇
第18站
十里春风
第19站
独山湖路
第20站
竹园小区
第21站
筑美家居
第22站
法华村
第23站
明湖南
第24站
滁州中学
第25站
阳明路祈福寺路口
第26站
洪武路阳明路口
第27站
汽运驾校南校区
第28站
滁州站
第29站
洪武路
第30站
祈福寺路
第31站
敬梓路
第32站
中普城市广场
第33站
国际城东门
第34站
政务中心
第35站
行政服务中心
第36站
同乐东路
第37站
城南工业园
第38站
龙山小区
终点站
紫薇路龙山路口
111路(紫薇路停保场--滁宁换乘中心)
始发站
紫薇路停保场
终点站
滁宁换乘中心
总里程
35.9公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2~3元
所属公司
滁州市城际公共交通有限公司
沿途车站
起点站
紫薇路停保场
第2站
紫薇路龙山路口
第3站
龙山小区
第4站
城南工业园
第5站
同乐东路
第6站
行政服务中心
第7站
政务中心
第8站
国际城东门
第9站
中普城市广场
第10站
敬梓路
第11站
祈福寺路
第12站
洪武路
第13站
滁州站
第14站
汽运驾校(南校区)
第15站
洪武路阳明路口
第16站
阳明路祈福寺路口
第17站
滁州中学
第18站
明湖南
第19站
法华村
第20站
筑美家居
第21站
竹园小区
第22站
独山湖路
第23站
十里春风
第24站
乌衣水镇
第25站
滁州高教科创城
第26站
滁州中航未来学校
第27站
滁州大学科技园
第28站
滁州中关村
第29站
皖投·碧湖云溪
第30站
安徽科技学院
第31站
弗我产业园
第32站
飞利浦产业园
第33站
黄圩
第34站
白庙小区
第35站
皇庆湖
第36站
皇庆湖公园
第37站
桂香园
第38站
碧桂园欧洲城
终点站
滁宁换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
来安N06路
定远13路外环
专2路
明光1A路
定远323路
定远22路
天长F106路
B09路
马铜毗邻公交1路
来安D01B路
来安D05A路
来安D07A路
来安D04B路
定远505路
来安B03B路
定远321路
仪征20路
来安N01A路
定远319路
458路
仪征19-1路
定远115路
定远317路
定远302路
定远113路
定远320路
定远315路
定远308-1路
定远222路
定远223路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3