城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
滁州生活网
|
滁州本地通
|
滁州影讯
|
滁州公交
|
滁州地图
|
滁州天气
|
滁州商圈
|
滁州连锁品牌
|
滁州小区
|
电影
|
明星
滁州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
滁州公交
滁州地铁
滁州公交时刻表
滁州公交车站
滁州公交换乘查询
滁州长途汽车
滁州公交
>
公交线路查询
> 105路
滁州 105路公交车
105路(滁州北站--全椒高铁站)
始发站
滁州北站
终点站
全椒高铁站
总里程
33.9公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
3元
所属公司
滁州城际公交客运公司
沿途车站
起点站
滁州北站
第2站
实验中学
第3站
滁州大剧院
第4站
乐彩城购物中心
第5站
中国人寿
第6站
清流公园
第7站
银花新村
第8站
八中
第9站
中西医结合医院
第10站
花山东路
第11站
龙蟠河公园
第12站
行政服务中心
第13站
市政府南广场
第14站
醉翁路
第15站
祈福寺路
第16站
滁州站
第17站
同乐小区(高桥村)
第18站
碧桂园奥能罗马世纪城
第19站
前进路
第20站
创维华东教培中心
第21站
创维家电产业园
第22站
夏岗村
第23站
十字镇政府
第24站
东方红郡
第25站
纬三路
第26站
纬二路
第27站
纬一路
第28站
城东医院
第29站
全柴集团
第30站
中国人保
第31站
太平文化广场
第32站
果园路
第33站
邮政公司
第34站
移动大厅
第35站
全椒县政府
第36站
南岳新村
第37站
万利路
第38站
全椒政务中心
第39站
时代城
第40站
二实小
终点站
全椒高铁站
105路(全椒高铁站--滁州北站)
始发站
全椒高铁站
终点站
滁州北站
总里程
34.2公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
3元
所属公司
滁州城际公交客运公司
沿途车站
起点站
全椒高铁站
第2站
二实小
第3站
时代城
第4站
全椒政务中心
第5站
儒林东苑
第6站
南岳新村
第7站
全椒县政府
第8站
移动大厅
第9站
邮政公司
第10站
街心花园
第11站
果园路
第12站
太平文化广场
第13站
中国人保
第14站
全柴集团
第15站
城东医院
第16站
阮洼
第17站
纬一路
第18站
纬二路
第19站
纬三路
第20站
东方红郡
第21站
十字镇政府
第22站
夏岗村
第23站
创维家电产业园
第24站
创维华东教培中心
第25站
前进路
第26站
碧桂园罗马世纪城
第27站
同乐小区高桥村
第28站
滁州站
第29站
祈福寺路
第30站
醉翁路
第31站
市政府南广场
第32站
行政服务中心
第33站
龙蟠河公园
第34站
花山东路
第35站
中西医结合医院
第36站
八中
第37站
银花新村
第38站
清流公园
第39站
中国人寿
第40站
滁州大剧院
第41站
实验中学
终点站
滁州北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
来安N06路
定远13路外环
专2路
明光1A路
定远323路
定远22路
天长F106路
B09路
马铜毗邻公交1路
来安D01B路
来安D05A路
来安D07A路
来安D04B路
定远505路
来安B03B路
定远321路
仪征20路
来安N01A路
定远319路
458路
仪征19-1路
定远115路
定远317路
定远302路
定远113路
定远320路
定远315路
定远308-1路
定远222路
定远223路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3